Ексклюзивы
среда, 22 апреля 2020 16:34

Настя Каменских дала фору Кэрри Брэдшоу: её огромная коллекция обуви впечатляет

Настя Каменских дала фору Кэрри Брэдшоу: её огромная коллекция обуви впечатляет
Настя в коротком ролике похвасталась своими туфлями-лодочками, кроссовками, босоножками, ботинками и сапогами. Фото: instagram.com/kamenskux/

Певица 32-летняя Настя Каменских не раз признавалась, что является опытным шопоголиком.

Женщина поразила Іnstagram огромной коллекцией обуви. В шкафу певицы многоэтажными рядами стоит множество пар на любой вкус и случай жизни.

Настя в коротком ролике похвасталась своими туфлями-лодочками, кроссовками, босоножками, ботинками и сапогами. Сама надела черные туфли с острыми носами и шнуровкой до щиколотки. Каменских предложила топ-5 пар, если бы от всего остального пришлось бы отказаться.

"Girl's weakness Если бы пришлось выбрать всего 5 пар обуви в год, это были: 1) белые кроссовки; 2) классические лодочки черного цвета; 3) черные ботинки с грубой толстой подошвой; 4) черные минималистичные босоножки на каблуке а-ля Stuart Weitzman; 5) универсальные сандалии на низком ходу. Такую обувь можно сочетать практически с любой одеждой! А для тех, кто, как и я, обожает обувь и мог бы дать фору Кэрри Брэдшоу в плане стиля, я подготовила тренды обуви 2020. Надеюсь, что скоро мы сможем выйти на улицу в своей любимой паре!" - сказала Настя.

Такой "обувной рай" не оставил равнодушным ни одного посетителя блога певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап показал, как поощряет сына учиться во время карантина

"Настя класс, но кроссовки любимые", "Круто", "Красотка", "Наверное, это мой рай", "Куколка, шикарная красавица", "Класс. Мне о таком только мечтать", "Вот это набор. У меня дома шкаф для одежды и то меньшего размера", "Пустите меня туда, это мой рай", "Очень милая", "У таких красивых ножек должно быть много обуви, очень много", - написали под публикацией поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Girl's weakness 👠😄 ⠀ Если бы пришлось выбрать всего 5 пар обуви на год, это были бы : ⠀ 1️⃣белые кроссовки 2️⃣классические лодочки черного цвета 3️⃣черные ботинки с грубой толстой подошвой 4️⃣черные минималистичные босоножки на каблуке а-ля Stuart Weitzman 5️⃣универсальные сандалии на низком ходу ⠀ Такую обувь можно сочетать практически с любой одеждой! ⠀ А для тех, кто как и я, обожает обувь и мог бы дать фору Кэрри Бредшоу в плане стиля, я подготовила тренды обуви 2020 🔝 ⠀ Очень надеюсь, что скоро мы сможем выйти на улицу в своей любимой паре! ⠀ А пока #stayhome and get inspired! ❤️

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских поддерживает и мотивирует тех, кто соблюдает условия карантина. Певица в Instagram обратилась к поклонникам на 5 языках в музыкальном скетче и песне о карантине.

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских дала фору Кэрри Брэдшоу: её огромная коллекция обуви впечатляет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть