Ексклюзивы
понедельник, 06 апреля 2009 12:22

Нагорный попытался вернуть Подкопаеву силой (ФОТО)

В пятницу в 8 вечера бывшие супруги Лиля Подкопаева и Тимофей Нагорный наконец-то лично встретились на вечеринке в одном из ночных клубов Киева. Лиля пришла с Андреем Кравчуком, а Тимофей – с Яной Клочковой и Владимиром Вирчисом. Тимофей, увидев Лилю, через весь холл бегом помчался к ней. Догнать ее ему удалось только у входа в концертный зал. Нагорный протягивал руки к Подкопаевой, пытаясь ее обнять, поцеловать. В какой-то момент Лиля оказалась на несколько секунд, как говорится, в мышеловке. В концерт-холл еще не пускали, а подмога в лице Кравчука была только на подходе. Спортсменка с силой вырвалась из объятий экс-супруга и почти побежала в зал. Но Нагорный не сдался и отправился за ней. Тут подоспел друг Лили – Андрей Кравчук, перехвативший Тимофея. Андрей несколько минут поговорил с Нагорным, эмоционально жестикулируя. Затем они разошлись, и Нагорный сделал несколько звонков по мобильному, после чего покинул заведение.

Ну, а Лиля провела остаток вечера шумно и весело! Мало того! Под песню Иры Билык Подкопаева танцевала "медляк" с каким-то незнакомцем.

По материалам Блик

Сейчас вы читаете новость «Нагорный попытался вернуть Подкопаеву силой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи