Ексклюзивы
суббота, 13 февраля 2016 17:11

Надя Дорофеева набила десятую татуировку в честь мужа

Надя Дорофеева набила десятую татуировку в честь мужа
svitske.1plus1.ua

Певец Владимир Дантес и его жена певица Надя Дорофеева ко дню Святого Валентина сделали одинаковые татуировки с цветком лаванды. Об этом стало известно в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Первые татуировки появились у Вовы, мы познакомились, я влюбилась в него, когда он был "подзабитенький", я рядом с ним была такая принцесса, без татуировки, но в какой-то момент мне захотелось быть в одном стиле с ним", - говорит Надежда Дорофеева.

На этот раз Надежда набила 10-й рисунок в виде цветка лаванды на полугодие брака.

Пара летом сыграла свадьбу в стиле лаванды, с тех пор растение стало их символом любви.

"Часто мы празднуем день Святого Валентина на концертах, часто порознь, поэтому для нас этот праздник печальный", - говорит Надежда Дорофеева.

"Помните, что жизнь одна, поэтому не бойтесь делать яркие, классные поступки и любите", - говорит певица.

Напомним, когда Дорофеева и Дантес готовились к свадьбе, лаванду пришлось едва ли не "контрабандой" вывозить из Крыма, рассказала тогда певица.

"Собирала мама лично искала поля, она сама ее срезала, находились люди, которые ей помогали, занимались все родственники, которые не смогли доехать, Вова ночью забирал, было 4 партии, честно говоря, контрабандой вывозили эту лаванду, но достигли своего и сделали. она цветет только в этот период, если бы через неделю была свадьба, то она бы умерла - так все у нас совпало ", - говорит звезда в интервью.

Сейчас вы читаете новость «Надя Дорофеева набила десятую татуировку в честь мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть