Ексклюзивы
воскресенье, 23 января 2011 12:57

На отдыхе Ольга Сумская с дочерью набрали лишние килограммы (ФОТО)
6

Фото: Фото: с личного архива актрисы

На рождественских каникулах актриса Ольга Сумская с мужем и двумя дочерьми отдыхали в Карловых Варах, что в Чехии. Там они значительно поправились.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала Ольга Сумская.

"После 10 дней отдыха становимся на весы - у каждого 3 лишних килограмма. Мы с Тоней (старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная - Gazeta.ua) думаем - "Ну ничего себе! Откуда они взялись, на еду не налегали". Звоню сразу своему врачу. Он меня успокоил: из-за минеральной водички, которую мы там пили вода в организме задерживается и тело опухает. А потом очень быстро становится на свое место. И правда, приехали домой - через несколько дней лишних килограммов как не бывало", - рассказала Сумская.

Актриса рассказала, что на курорте они с семьей катались на лыжах, пили минеральную воду. Также она отметила, что осталась в восторге от местных молочных продуктов.

"Если бы вы попробовали, какие там вкусные натуральные, органические йогурты! В Чехии я впервые встретилась с настоящим продуктом без ГМО, а не так, как у нас просто наклейку везде лепят. В них вообще нет вредных веществ! У них маленький срок хранения, но на вкус - непревзойденные ", - отметила Сумская.

Она также добавила, что многие продукты привезла и домой.

"Туда ехали с полупустым багажником, а назад - чуть вместила то, что накупила. Запаслась по-полному: гречка, макароны, пшеничная каша - все, что не портится скупила. Так заставила балкон дома, не пройти ", - добавила актриса.

Сейчас вы читаете новость «На отдыхе Ольга Сумская с дочерью набрали лишние килограммы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи