Ексклюзивы
пятница, 24 сентября 2010 12:56

На свадьбе у "Мисс Украины" Ван Дамм подработал официантом

"Мисс Украина - 2010" Екатерина Захарченко сыграла в новом фильме Жан-Клода Ван Дамма "Weapon". Украинской красавице досталась роль невесты русского мафиози. Ван дамм сыграл роль официанта на свадьбе. Сьемки проходили в Бухаресте.

"После финала "Мисс Украина" мне пришла смска, по-английски с иностранного неизвестного номера" - рассказала Захарченко. - "Привет! Поздравляю с победой! Я уже договорился с комитетом и хочу пригласить тебя сыграть в моем фильме, но не знаю, когда ты свободна". И все. Никакой подписи. Я не ответила. Через три часа пришла еще одна смска, короткая: "Ж.К. Ван Дамм".

По ее словам, на следующий день Жан Клод перезвонил и рассказал, что предлагает роль невесты русского мафиози. Захарченко согласилась.

"К двухдневной поездке в Бухарест нужно было подготовиться – найти подходящее свадебное платье. Потому что ждать в Румынии, пока стилисты съемок подберут наряд правильного фасона моего размера, я не могла – до "Мисс мира" осталось меньше двух недель и каждый день сейчас расписан по минутам", - добавила первая красавица Украины..

За платьем Катя отправилась в салон Stella Shakhovskaya, где подобрала подходящее к случаю облачение: пышное, расшитое камнями и бисером.

Съемочная группа Weapon от платья пришла в восторг: "Именно такое должно быть на русской свадьбе!".

При этом на свою свадьбу "Мисс Украина" хочет совсем другой наряд.

 

"Я мечтаю о свадьбе на берегу моря, – заявила Захарченко. – Шум прибоя, теплый песок, красивый вечер. Для такого подойдет что-то скромное, сдержанное, без украшательств и пышных юбок".

Съемки трехминутного эпизода продолжались 10 часов. Все это время актеры сидели перед обильно накрытым столом, но к колбасам и разносолам прикасаться не могли.

"Немножко, конечно, проголодались", - прокомментировала Катя.

По сюжету Захарченко, невеста русского мафиози, говорит тост, в котором благодарит всех друзей и признается в любви к своей семье, в том числе, папе. Спустя пару минут "папу" хладнокровно убивает официант Ван Дамм, прежде спокойно разливавший гостям вино.

"Первый раз когда хлынула бутафорская кровь, было страшновато. Раз на четвертый – было уже смешно, пришлось отворачиваться от камеры, - добавила Захарченко.

Gazeta. ua

 

Сейчас вы читаете новость «На свадьбе у "Мисс Украины" Ван Дамм подработал официантом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи