Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 18:34

На праздновании двухлетия "НеАнгелам" подарили фаллоимитаторы (ФОТО)

Поначалу гости подтягивались медленно и несмело заходили в ресторан, расположенный в парке Шевченко. "неАнгелы" быстро пробежались по парковой аллейке в надежде спрятаться побыстрее.

Самым пунктуальным оказался Бондарчук. Он пришел с Юлей и Дашей – участницами дуэта "NikitA", которые украсили свои головы кошачьими ушками. После подтянулся Игорь из "Авиатора". Не проигнорировал в этом году день рождения своих подопечных и Юрий Никитин. Он пришел одновременно с Анной Гурбан – директором Ирины Билык (певица сейчас находится за границей). Не замедлила и Ольга Горбачева, а также ее кума Ассия Ахат.

Праздничное застолье разместилось в банкетном зале ресторана, и не смогло вместить всех. В помещении стало душно, потому гости спешили выйти на улицу. Тем временем, Вика и Слава успели поругаться, потому и за столом сидели отдельно – их разделяла художница Евгения Гапчинская. Обязанность тамады периодически брала на себя Вика – как всегда, не к месту. Славу, как обычно, это смешило.

Как оказалось, основной темой подарков стал фаллос в любых его воплощениях. Более всего отличился DJ Matrosov, который преподнес огромнейших размеров надувной фаллоимитатор. "Авиаторы" решили поскромничать, и подарили по маленькому.

А вот Kishe мелочиться не стал, и подарил живой. Но не свой, а всего лишь – стриптизерский. Вика и Слава, несмотря на свои "неангельские" натуры, были смущены и краснели от стыда.

Вечеринку в украинском стиле "неАнгелы" решили устроить не зря, ведь гостей ожидал сюрприз – караоке песен дуэта, переведенных на украинский язык, сообщает e-motion.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «На праздновании двухлетия "НеАнгелам" подарили фаллоимитаторы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть