Ексклюзивы
суббота, 20 сентября 2008 14:06

На R"n"B вечеринке Влад Яма кривлялся, а Юрий Никитин обнимался из Асией Ахат (ФОТО)

19 сентября в клубе "Арена" прошло грандиозное событие R&bHip-hopAwards 2008. В этот вечер определяли лучших R"n"b певцов, танцоров, диджеев.

Все проходило, как на подобных западных церемониях. Гости подъезжали на шикарных автомобилях, проходили красной дорожкой, получали награды. Вечеринку посетили такие звезды, как Влад Яма, Асия Ахат, Мая Мигель, Дизель, Алексей Мочанов, Бьянка, Кише, Larson, Владимир Гришко.

Влад Яма, который не придерживался дрес-кода и пришел в обычных джинсах и свитере вручал премию лучшему балету в стиле R"n"b.

"Хотел бы потанцевать под R"n"b, - говорит Влад. - Люблю эту музыку больше, чем обычную клубную. Но еще должен успеть на концерт Натальи Могилевской, потому вряд ли сегодня выйдет оторваться. Относительно одежды, то у меня есть лишь одни широкие джинсы, но я их одеваю лишь, когда иду в магазин или выезжаю за город".

Larson в этот раз выступал в роли тележурналиста и допрашивал в микрофон своих коллег. На церемонию он приехал на своем знаменитом авто.

"Я купил машину в 50 сenta, - отмечает Сергей. - Она эксклюзивная, единственная в мире. Вскоре с гонщиком Мочановым проведем тест-драйв".

А вот режиссер Катя Царык созналась, что в ее офисе также является подборкой R"n"b музыки.

"Хочется, чтобы у нас была больше качественной музыки, - говорит Катя. -, Чтобы тексты не были примитивными, чтобы от нашего R"n"b качало так, как качает от западного".

Оперный певец Владимир Гришко прибыл на вечеринку, как то говорят "из корабля на балл". Только что он вернулся из Нью-Йорку, и сразу в Арену.

"Как по мне, то больше всего из всех выделяется Larson, - говорит Гришко. - Думаю с ним можно и дуэтом запеть, я же живу в ритме с молодежью и всегда открытый для новых стилей. А вот относительно одежды, то помню в моей юности были модными не широкие штаны, а узкие джинсы, такие, что невозможно было согнуться", сообщает ТСН

Сейчас вы читаете новость «На R"n"B вечеринке Влад Яма кривлялся, а Юрий Никитин обнимался из Асией Ахат (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть