Ексклюзивы
вторник, 28 декабря 2010 10:11

На Джессику Альбу одели короткие шорты и шелковый бюстгальтер (ФОТО)
5

Джессика Альба стала главной героиней австралийского Harper`s Bazaar. Актриса приняла участие в непривычной сейчас глазу "солнечной" фотосессии. Впрочем, у австралийцев сейчас лето, так что им самое время любоваться на красавиц у бассейна.

В интервью Джесс рассказала, что несмотря на востребованность, главным для нее остается семья. Также актриса объяснила, как изменилась с появлением дочери на свет.

"Я научилась прощать себя за то, что я не идеальна, и не давить на себя. У меня была репутация человека, который отчаянно защищает свою независимость. Но моя дочь изменила мою точку зрения на все. Ты перестаешь быть эгоистичной и руководствоваться только своими интересами, ты хочешь строить жизнь для себя и своей семьи. Раньше я была трудоголиком, теперь я не хочу испытывать такой стресс", - призналась актриса.

Джессика рассказала и о своем отношении к семейной жизни в целом.

"Мой муж и моя дочь и есть мой мир. Вместе мы хотим построить искреннюю, любящую, прекрасную семью. Я очень традиционна в этом вопросе. Когда Онор родилась, я поняла, что самое время для перемен. Я всегда относилась к тому типу женщин, которые стараются понравиться другим, сделать все правильно. Однако в конечном счете такое давление на саму себя - это нездорово. Это изнуряет", - подчеркнула она.

Сплетник

Сейчас вы читаете новость «На Джессику Альбу одели короткие шорты и шелковый бюстгальтер (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть