Ексклюзивы
пятница, 20 января 2012 21:44

На День рождения Кривошапка связали и забрали "беркутовцы"
24

Фото: Фото: prbatteries.com

19 января в ресторане "Byblos" артист Александр Кривошапко отпраздновал свой 20-й день рождения. На празднике были друзья артиста, а ведущей вечера стала телеведущая Девушка Блонда.

Поздравить Александра с юбилеем пришли Анна Пославская, Тоня Матвиенко, Кирилл Туриченко, Владимир Горянский, Монро, Маша Собко, Никита Добрынин, Павел Табаков, Владимир Лерт, Мята, Валерия Крук, Шанис и другие.

Александр представил гостям свою сольную программу, по очереди посвящая свои песни маме, продюсерам, друзьям, болельщикам и журналистам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Холостяк" отбил жену у Кривошапко

Вечер не обошелся без происшествий: в самый разгар праздника в ресторан ворвалась группа спецназа. На глазах у изумленных гостей и журналистов, скрутив Саше руки, бойцы вывели его на улицу и посадили в машину с мигалкой. Команда Александра и журналисты мгновенно отреагировали, выбежав освобождать певца, но двери автомобиля были закрыты.

Когда напряжение достигло своего пика, дверь автозака открылась. Из нее вышел ошеломленный и слегка помятый именинник, а четверо спецназовцев вынесли для него огромный праздничный торт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кривошапко и Денисова разошлись

Как оказалось, это был подарок одного из друзей певца, пожелавшего остаться инкогнито.

"Я, конечно, догадываюсь, кто мог устроить мне такое маски-шоу. Этот человек не смог приехать на мой праздник, но обещал мне яркий подарок", -  поделился Александр Кривошапко.

Сейчас вы читаете новость «На День рождения Кривошапка связали и забрали "беркутовцы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

45

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть