Ексклюзивы
пятница, 24 апреля 2020 16:52

Музыкант создал видеоблагодарность украинским пожарным

Музыкант создал видеоблагодарность украинским пожарным
MORPHOM выполнил кавер-версию песни Скрябина "Пусть Будет Дождь". Фото: instagram.com/morphom/

Музыкант и саундпродюсер 36-летний MORPHOM, он же Роман Черенов, создал видеоблагодарность украинским спасателям, стоящим на страже пожарной безопасности.

Видео человек опубликовал в своем Іnstagram.

MORPHOM выполнил кавер-версию песни Скрябина "Пусть Будет Дождь".

"Хочу выразить благодарность спасателям и пожарным, которые сейчас сдерживают опасность и охраняют нас от беды! Низкий поклон", - написал музыкант.

Более чем 3-минутное видео, снятое Дмитрием Волобуевым, погружает зрителей в эпицентр проблемы вокруг пожаров, всколыхнувших украинские регионы. Начинается ролик с нарезки новостных сообщений о пожарах в Украине. А далее видеоряд отсылает зрителей к работе пожарных спасательных команд, которые не покладая рук борются с огнем и не дают огню распространиться на еще большие территории. Впечатляющие кадры, снятые квадрокоптером, показывают, как горят леса, и масштабы ущерба, причиненного родине.

Фолловеры музыканта на высоком уровне оценили видеоработу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа "Скрябин" ищет замену Кузьме

"Твой кавер и видео это просто бомба! Невозможно смотреть без слез. Спасибо всем, кто прилагает усилия, но Пусть будет дождь!", "Песня - огонь. А ваше исполнение, по сердцу!", "Спасибо!", "Очень круто!" - написали фолловеры.

Продукты горения, которые выбрасываются в атмосферу в Чернобыле, ветер будет относить в западные районы Киевской области. Радиационный фон в столице и области - в пределах нормы. "Перемещение продуктов горения, которые выбрасываются в атмосферу, происходит в южном направлении со скоростью 10-15 км/ч: из Зоны отчуждения - в западные районы Киевской области, а с северных районов Житомирской области - в направлении городов Коростень и Житомир", - отметил на онлайн-брифинге 23 апреля директор Украинского гидрометцентра Николай Кульбида.

Сейчас вы читаете новость «Музыкант создал видеоблагодарность украинским пожарным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть