Ексклюзивы
понедельник, 06 апреля 2020 16:04

Может, мне и от мамы отказаться? – Полякова развлеклась в прямом эфире с Киркоровым

Может, мне и от мамы отказаться? – Полякова развлеклась в прямом эфире с Киркоровым
Мысли поклонников на такой выбор героя и сам провокационный эфир разделились. Высказывали и полный восторг, и глубокое возмущениеФото: instagram.com/polyakovamusic/

Певица 41-летняя Ольга Полякова организовала серию прямых эфиров со звездами шоу-бизнеса. Один из последних провела с королем российской эстрады певцом 55-летним Филиппом Киркоровым.

Лайв проходил в Іnstagram.

Певица придала видеорозговору формат игры "Правда или действие". Условия предполагали, что звезды по очереди задавали друг другу вопрос "правда или действие". Выбрав "правду", нужно было дать ответ на провокационный вопрос, а "действие" - выполнить шутливую просьбу.

Певцы разговорились о различных пикантных подробностях личной жизни. Киркоров рассказал, что имел секс одновременно с тремя и даже пятью партнерами, вспомнил о своей любимице и протеже певице Ани Лорак. Киркоров пожаловался, что в России не хватает "свежего ветра" и похвалил участника "Голоса" Даниила Салема и украинского шоумена Дмитрия Монатика.

Мысли поклонников о таком выборе героя и сам провокационном эфире разделились. Высказывали и полный восторг, и глубокое возмущение.

"Неожиданно, Оля. Этот подонок поддерживает Путина, который положил в могилу десятки тысяч наших воинов", "Оля, зачем? Каждого в нашей стране коснулась война, сколько смертей, насилия, грабежей через Россеюшку, сколько грязи на нашу страну вылили... Это дно!", "Оля, давайте сразу путина в эфир. Эх, с огнем играть, это я вам как ваш поклонник говорю. Хотите попасть в немилость, как Марув?", "Карантин на Полякову повлиял, решила удариться в Рашистскую эстраду", - писали возмущенные украинцы.

Часть людей восторгалась юмором и атмосферой, которую создали в эфире звезды, и хвалили Киркорова.

"Так в каждой форточке хиты Филиппа, так что Украина с ним", - написала фанатка.

На один из возмущенных комментариев Полякова дала ответ, озвучив свою позицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вы украинец или россиянин?" - Полякова поставила на место Бужанского

"Это мой друг! Имею право! Кстати, моя мама в Москве живет, так, может, мне и от нее отказаться?" - написала певица.

Певица Ольга Полякова попыталась развеять панику, связанную с распространением коронавируса Covid-19. Звезда обратилась к поклонникам в Instagram. Рассказала, что недавно вернулась из Парижа. По прибытии ее и остальных пассажиров самолета проверяли медики. Призвала не паниковать и не забывать о защите и правилах гигиены. Отметила, что от коронавируса гибнет не больше людей, чем от осложнений обычного гриппа.

Сейчас вы читаете новость «Может, мне и от мамы отказаться? – Полякова развлеклась в прямом эфире с Киркоровым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи