Ексклюзивы
четверг, 12 сентября 2013 16:53

Монро собрала урожай со своего огорода и наделала консервации

Автор: фото:ru.tsn.ua
 

Травести-дива Монро часто удивляется своим фотографиям, которые выставляют в Интернете. Об этом она рассказала в комментарии Gazeta.ua .

"Иногда смотрю фотографии в Интернете и мне никогда не нравится. Я к себе очень критична. Кажется, готовлюсь к событию, навожу марафет, а тут как сфотографируют - кривая, косая, плюс 10 лет. Огромные плечи, маленькие и короткие ножки. Мне кажется, фотографы и журналисты специально ставят плохие фотографии. Я конечно, не розстраиваюсь, я знаю, что я королева красоты. Меня удивляет другое: неужели фотографы так позорят себя в первую очередь", - удивляется Монро.

Все лето Монро провела на даче сажала огород, обрабатывала его, а осенью собрала урожай.
Овощей и зелени этим летом она не покупала.

" Посадила перец, помидоры, баклажаны, кукурузу, фасоль, базилик, салат, лук и даже картофель. Немного помогали мои родственники, но в большинстве все сажала сама. Здесь нет ничего сложного. Уже собрала урожай и даже сделала закрутки: помидоры, баклажаны, огурцы. Я даже пеку пироги и делаю панакоту. "Наполеон" для меня уже пройденный этап. Делала его еще в молодости", - призналась она.

На вопрос "почему ее вдруг потянуло к огородам" , Монро ответила, что " уже готовится к земле".

"Но если серьезно, лето я не люблю, потому что жара. Выхожу на улицу только вечером, когда становится немного прохладнее. А на свежем воздухе лето переносится на много легче", - утверждает Монро.

Сейчас вы читаете новость «Монро собрала урожай со своего огорода и наделала консервации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть