Ексклюзивы
пятница, 22 января 2021 15:19

"Мои стихи, Твои ноты". Пивоваров выпустил свою первую мобильную игру

"Мои стихи, Твои ноты". Пивоваров выпустил свою первую мобильную игру
Пивоваров отметил, что на протяжении многих лет создание собственного мультфильма было в списке желаний. Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

Артист Артем Пивоваров представил дебютную мобильную игру "Мои стихи, Твои ноты". Эта игра посвящена одноименному мультфильму саундпродюсера.

Пивоваров отметил, что на протяжении многих лет создание собственного мультфильма было в списке желаний.

"Это удалось осуществить, пусть и не в полном, а в короткометражном объеме в сопровождении композиции "Мои стихи, Твои ноты". Мне захотелось продолжить эту историю и погрузить наших слушателей в детство. Поэтому мы создали игру для того, чтобы слушатели могли по желанию перенестись в эпоху 8-битных игр, которые выходили на Dandy и Sega, и получить приятный флэшбэк. Только теперь в мобильном приложении", - сказал саундпродюсер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украину объединит виртуальная "Цепь Соборности": Джамала уже присоединилась

Игроки будут помогать колибри, которая является одним из героев мультфильма, пролететь как можно дальше и не попасть в лапы пчел. Время от времени на экране будет появляться Пивоваров и добавлять бонусы.

Артем Пивоваров выступил автором и саундпродюсером трека "Скажи." для участницы популярного телепроекта Вероники Коваленко. "Скажи." — второй сольный сингл Вероники Коваленко, участницы телешоу "Голос.Дiти". В Youtube ее авторский кавер на хит "Тает лед" взял отметку в 13 миллионов просмотров.

Сейчас вы читаете новость «"Мои стихи, Твои ноты". Пивоваров выпустил свою первую мобильную игру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть