Ексклюзивы
вторник, 27 июня 2017 15:26

Могилевская возвращается в "Голос Дети"
4

Наталья Могилевская
Фото: Пресс-служба
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Стало известно имя нового тренера самого ожидаемого детского вокального проекта страны "Голос.Діти-4" на телеканале "1+1". В легендарное красное кресло проекта в новом сезоне сядет украинская певица, продюсер, Народная артистка Украины Наталья Могилевская.

Новость сообщила сама певица, выложив у себя на страничке в социальной сети трогательное видео, в котором звезда второго сезона проекта "Голос.Діти" рыжеволосая Настенька Багинская исполняет кавер на знаменитый хит Натальи Могилевской "Відправила месседж".

"Я очень благодарна проекту "Голос.Діти-4" за то, что смогу делиться своими знаниями с детьми! Это не только самый благодарный и самый отзывчивый слушатель, это самый старательный воспитанник. Год назад такие детки, как Настя Багинская (участница второго сезона), вдохновили меня открыть школу Talant school, и теперь я очень много времени провожу с юными дарованиями. Мне есть чем поделиться с участниками нового сезона!" - отметила певица на своей страничке в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало меньше откровенной попсы: "Голос страны-7" покажет звезд, которые решили начать карьеру заново

Напомним, украинская певица Наталья Могилевская была тренером проекта "Голос.Діти-2". Суперфиналистом команды Натальи стал 14-летний Миша Царь, который в прямом эфире исполнил песню "Два кольори". Вдохновившись работой с маленькими вокалистами на проекте "Голос.Діти", Наталья Могилевская открыла собственную школу "Talant School", где талантливые дети могут пройти курс обучения вокалу, мультипликации, журналистике, режиссуре и фотографии.

Известно, что двух тренеров нового сезона проекта "Голос.Діти", чьи имена пока держатся в строгой тайне, телеканал "1+1" объявит уже в скором времени. Звезды, которым посчастливилось оказаться в красных креслах "Голосу.Діти-4" также выложат на официальных страничках в социальных сетях видео с каверами своих хитов в исполнении маленьких звезд проекта. Следите за новостями!

Над проектом работает команда "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Лезиной.

Музыкальный продюсер проекта – Руслан Квинта.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская возвращается в "Голос Дети"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть