




"Мисс США 2023" Ноэлия Войт объявила об отказе от титула.
В своем Instagram модель призналась, что решилась на такой шаг ради своего ментального здоровья.
"Глубоко в душе я знаю, что для меня это просто начало новой главы, и я надеюсь, что продолжу вдохновлять других оставаться стойкими, приоритезировать свое ментальное здоровье, отстаивать себя и других, используя свой голос, и никогда не бояться того, что готовит будущее, даже если оно выглядит неопределенным. Я осознаю, что для многих это может стать большим шоком. Никогда не жертвуйте своим физическим и ментальным благополучиям. Наше здоровье - это наше богатство", - прокомментировала звезда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 26-летняя украинка стала Miss Eco International 2024 (фото)
Организаторы конкурса красоты отвеагировали на заявление Войт.
"Мы уважаем и поддерживаем решение Ноэлии сложить с себя ее обязанности. Здоровье наших обладательниц титулов - наш главный приоритет, и мы понимаем ее потребность сделать приоритетом себя сейчас", - говорится в сообщении.
Корону планируют передать первой или второй вице-мисс, "Мисс Гавайи США" Саванне Ганкевич или "Мисс Висконсин США" Алексис Луманс.
60-летняя Алехандра Родригес победила на конкурсе красоты "Мисс Вселенная Буэнос-Айрес". Женщина стала первой, кто получил корону в таком возрасте. Теперь она будет соперничать за национальный титул с гораздо младшими участниками.
Комментарии