Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2018 16:16

Минус 41 кг и участие в марафонах: как выглядят сейчас участники "Зважених та щасливих" предыдущих сезонов
8

Владимир Однорог до и после
Фото: Пресс-служба
Владимир Однорог
Крестина Керчиу
Марина Узелкова со своими участницами Мартой и Олей
Марта и Андрей Марнауз и Марина Узелкова

30 августа в 20:00 на телеканале СТБ стартует новый сезон шоу страны "Зважені та щасливі". Уже восьмой год зрители наблюдают за трансформацией участников. Многие участники после проекта создают собственные марафоны похудения, или ведут дневники в инстаграме.

Наталья Загородняя участвовала в первом сезоне. В свои 44 года она решилась изменить жизнь и прийти на проект, чтобы похудеть. Наталья пришла с весом 112 кг и похудела на 41 кг.

Владимир Однорог был участников второго сезона. Когда он пришел на проект, его вес составлял 130 кг. Сейчас у Владимира прекрасная семья, и он не только прекрасно выглядит, но и помогает другим худеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Взвешенный и счастливые" будут бороться с анорексией

Михаил Репех был участником первого сезона проекта. В 18 лет весил 150 кг! Сейчас Миша в прекрасной форме и бегает марафоны.

Кристина Кирчиу участвовала во втором сезоне. В 22 года она весила 135 кг. Для молодой девушки это была страшная цифра, но на проекте Кристина взяла себя в руки и изменилась. И сейчас выглядит лучше, чем в свои 20 лет.

Марта и Андрей Марнауз. Марта Карпенко пришла на второй сезон шоу с весом 135 кг. Там она обрела не только новую здоровую жизнь, но и счастливую, ведь встретила будущего мужа – также участника проекта Андрея Марнауза. Вес Андрея тогда составлял 168 кг. Пара поженилась и в связи со сложными родами и болезнью ребенка, снова набрала вес. Марта и Андрей – единственные участники "Зважених та щасливих", которым дали второй шанс и они повторно участвовали в проекте в седьмом сезоне. Сейчас они прекрасно выглядят и счастливы! Марта делает марафоны похудения и дает советы, основанные на личном опыте.

В этом году тема сезона – родители и дети. Также зрители увидят новую ведущую, которой стала блогер Мирослава Ульянина. Тренеры проекта – Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков, Василий Вирастюк.

Сейчас вы читаете новость «Минус 41 кг и участие в марафонах: как выглядят сейчас участники "Зважених та щасливих" предыдущих сезонов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи