Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 16:27

Милу Кунис напугали историей о родах
2

Ченинг Татум с женой Дженной
Фото: Reuters

Актер Ченнинг Татум рассказал Миле Кунис о прелестях родительства.

Звезды презентовали свой новый фильм "Восход Юпитера" и Татум дал волю ностальгии.

"Ченнинг думал, что он делает хорошее дело, когда взволнованно рассказывал Миле о том, как он и его жена – актриса Дженна Деван, – полностью лишились сна после рождения в прошлом году их дочери Эверли. Он мило описывал, как они каждую ночь несколько раз просыпалсь, чтобы сменить памперсы или покормить ребенка, и как его жена набрала 17 килограмм во время беременности. После всего этого Мила аж побледнела!", - рассказывают очевидцы беседы пары.

До Ченнинга не дошло, что он зашел слишком далеко, даже когда он начал рассказывать ужасы о том, как он беспомощно наблюдал за ужасными болями Дженны во время родов.

"Он сказал Миле: "Я выбегал из родильного зала 4 раза! Вот почему мужья обычно не присутствуют при родах". И только тогда Ченнинг понял, что бледная Мила была просто в ужасе от его рассказов.

"Он сказал: "о, Боже, я напугал тебя? Прости". А потом, пытаясь исправить ситуацию, добавил: "Быть родителем – это просто замечательно и невероятно – не могу дождаться, когда ты узнаешь это на своем опыте!", - рассказали очевидцы разговора.

Сейчас вы читаете новость «Милу Кунис напугали историей о родах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть