Ексклюзивы
вторник, 10 апреля 2018 14:49

MELOVIN познакомился с сестрой Криштиану Роналду
7

MELOVIN снялся в Португалии
Фото: Пресс-служба
MELOVIN снялся в Португалии
MELOVIN снялся в Португалии
MELOVIN снялся в Португалии
MELOVIN снялся в Португалии

Певец MELOVIN вместе с командой отправятся в Португалию для того, чтобы представить Украину на песенном конкурсе "Евровидение 2018". Но не так давно MELOVIN посетил Португалию для того, чтобы сняться в визитке для "Евровидения". Именно там певец и встретил Пасху, а также имел возможность ознакомиться с достопримечательностями страны.

"Португалия стала для меня настоящим открытием, – говорит MELOVIN. – Там совсем другой воздух, совсем другие люди! Что меня поразило, мужчины там всегда здороваются с женщинами, целуя их в щечку. При встрече – трижды, при прощании – дважды. И неважно, знакомы они были до этого или нет. Когда на съемках визитки член группы подошел и поздоровался так с моим стилистом, мы даже немного смутились".

"А когда мы отсняли визитку, то спустились в ресторан отеля поужинать и попеть в караоке, – вспоминает певец. – И знаете, кого там встретили? Родную сестру Криштиану Роналду! Она, кстати, очень хорошо поет. Было очень приятно, что ее компания аплодировала мне после каждой песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MELOVIN снял "Мисс Украина Вселенная" в клипе на песню Under The Ladder

28 марта состоялись съемки клипа MELOVIN на песню, с которой он представит Украину на "Евровидении-2018" в Лиссабоне. Съемочная смена продлилась больше 20-ти часов. Продюсером и инициатором съемок клипа выступила Катерина Малая. Режиссером – Тарас Голубков. А главную роль сыграла Topmodel of the World 2017, ведущая авторской программы "Культурная дипломатия" на канале "Прямой", а также президент благотворительного фонда "Развитие одаренных детей" Юлия Гершун.

Сейчас вы читаете новость «MELOVIN познакомился с сестрой Криштиану Роналду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть