Ексклюзивы
понедельник, 20 февраля 2017 12:31

Мелания Трамп выгуляла платье от любимого дизайнера Кейт Миддлтон
10

Фото: Reuters

Мелания Трамп присоединилась к своему мужу, президенту США Дональду Трампу во Флориде, в городе Мелборн. 46-летняя супруга политика поблагодарила всех собравшихся за поддержку и предложила произнести молитву, в этот момент 70-летний муж Мелании держал ее за руку.

Мелания примеряла красное платье за $2,200 от Alexander McQueen, Модного Дома, который в свое время пошил свадебное платье для Кейт Миддлтон, а также туфли за $600 от Louboutin.

"Это большая честь и огромное удовольствие стоять здесь перед вами в качестве первой леди США. Наша нация стремится к еще большей цивилизованности и к единению, несмотря на разные политические взгляды. Я всегда буду честна сама собой и честна с вами, несмотря на то, что обо мне говорит оппозиция. Я стремлюсь к созданию и поддержке инициатив, которые трогают мое сердце; инициатив, которые пойдут на благо детям и женщинам всего мира. Мой муж создает страну, в которой безопасно; страну, которая будет процветать", — обратилась Трамп к собравшимся. После прочтения христианской молитвы и небольшой речи Мелании к микрофону подошел Дональд Трамп. Президент заявил, что управление Белым домом проходит "очень гладко", также политик обрушился с критикой на американские СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элегантная Мелания Трамп наведалась в Белый дом

"Некоторые издания просто выдумывают новости, отказываются сообщать правду. Мы продолжим выводить их на чистую воду, Мы победим, победим, победим", — заявил президент.

По итогам ноябрьских выборов Флорида была среди штатов, где большинство проголосовало за Трампа.

Сейчас вы читаете новость «Мелания Трамп выгуляла платье от любимого дизайнера Кейт Миддлтон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи