Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2012 17:04

Мел Гибсон нашел себе новую подругу

Знаменитый актер после некрасивой истории с россиянкой Оксаной Григорьевой, казалось, зарекся близко сходиться с представительницами прекрасного пола. Но время лечит, и сегодня Мел Гибсон снова счастлив в компании новой подруги.

Как и Оксана Григорьева, новая спутница актера — музыкант и модель. Она молода, красива и полна планов: в ее биографии значится, что она подрабатывает в качестве актрисы, ведущей, певицы, модели. Особенно девушка запомнилась американцам благодаря рекламе джинсов F Me с такой низкой талией, что каждое неверное движение грозит оголением интимных мест.

Итальянка Надя Ланфранкони переехала в США еще в 2007 году в надежде покорить Америку, и с Мелом Гибсоном у нее куда больше шансов преуспеть в этом. Ее имя и фотография уже попали в газеты, так что теперь дело за малым.

"Меня все еще бросает в дрожь, когда я вспоминаю, как много мне пришлось работать, чтобы преодолеть множество препятствий. Голливуд — иное место, это прекрасное место, если ты хочешь исполнить свои мечты, если ты над этим работаешь, но он очень холоден и расчетлив, когда дело доходит до дружбы", — жаловалась Надя Ланканфрони.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мачеха Мела Гибсона подала на актера в суд

Теперь, имея такого серьезного друга, Надя сможет выйти на новый виток своей карьеры. По крайней мере для Оксаны в их лучшие времена щедрый Мел снимал клипы и очень помогал в выпуске альбома. Правда, вся эта затея плохо кончилась. Григорьева родила мужчине дочь Люсию, и вскоре после этого пара разошлась, причем Гибсона обвиняли в домашнем насилии, и в Интернете с легкой руки Оксаны была развернута целая кампания против него.

Сегодня актер, по-видимому, пришел в себя и уже готов к новой романтической жизни. Как утверждают осведомленные источники, пока у Мела и Нади лишь ни к чему не обязывающие отношения. Однако 56-летнего актера и его молодую подругу все чаще видят вместе.

Сейчас вы читаете новость «Мел Гибсон нашел себе новую подругу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть