Ексклюзивы
пятница, 09 июля 2010 10:23

Меган Фокс вышла замуж без обуви (ФОТО)
5

Вчера в Интернете появились снимки со свадьбы голливудского секс-символа Меган Фокс и ее возлюбленного Брайана Остина Грина. На фотографиях Меган предстает в кутюрном платье от Armani Prive с длинным шлейфом и еще более впечатляющей длины фатой. В руках актриса держит букет из белых гардений и роз. Отдавая дань местным традициям, жених с невестой были во время церемонии босиком.

Свидетелем на церемонии, прошедшей 24-го июня на одном из песчаных пляжей на Гавайях, выступил сын Брайана - восьмилетний Кассиус. Он и его отец ждали невесту на песке у берега.

Обряд бракосочетания совершил меcтный гавайский священник.

По некоторым данным, даже отец Меган узнал об изменениях в личной жизни дочери только после церемонии. Актриса отправила ему фото, снятое на телефон. Франклин Фокс сказал, что он понятия не имел о том, что Меган собиралась выйти замуж за Брайана Остина.

"Меган позвонила мне после церемонии и затем прислала их с Брайаном фотографию со своего iPhone", — признался Франклин.

Он утверждал, что дочь выглядела очень счастливой.

"Я рад за нее, — сказал отец Меган. — Я знаком с Брайаном, и я думаю, что он хороший парень. Надеюсь, что они будут счастливы".

По слухам, скоропалительная свадьба свершилась по причине отчаянного желания звезды иметь ребенка.

"Меган — очень земная девушка, она просто изнемогает от желания стать матерью в последнее время. Не удивлюсь, если в ближайшее время она объявит о своей беременности, — сообщил изданию National Enquirer magazine близкий к актрисе источник. — Именно по этой причине Фокс решила связать себя узами брака".

Отметим, это первый брак для обоих, хотя у Грина есть восьмилетний сын от продолжительных отношений с актрисой Ваннесой Марсил.

Kleo.ru, Сплетник

Сейчас вы читаете новость «Меган Фокс вышла замуж без обуви (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть