Ексклюзивы
понедельник, 25 октября 2010 17:26

Маше Ефросининой приклеили волосы как у Монро (ФОТО)

Ради шоу "Украина слезам не верит" украинская телеведущая Маша Ефросинина пошла на эксперимент. Маша появились перед камерами в розовом платье и с прической, как у Мэрлин Монро.

По словам стилистов "Нового канала" Маша откровенно переживала, ведь белые локоны и розовый цвет платья идут вразрез с внешностью высокой брюнетки и с ее характером.

"Маша максимально не комфортно чувствует себя в белом цвете. Ее натуральный цвет волос - темный, у нее черты лица брюнетки, а самое главное - она не чувствует себя блондинкой", - рассказал стилист по волосам Игорь Ломов.

Для Ефросининой подобрали нестандартную парик.

"Это очень дорогой изделие, шьется индивидуально под человека. Парик крепится по специальной технологии и выглядит максимально естественно", - рассказал Ломов.

Над волосами Игорь "колдовал" около трех часов, но когда Маша вышла из гримерки, ее не сразу узнали. Когда телеведущая появилась на сцене с белыми кудрями, во время рекламной паузы ей стали звонить близкие. И каждый спрашивал: "Ты перекрасилась!".

"Администраторы пробегали мимо со словами:" Где Маша? "И только когда она возвращалась, узнавали ее. Вряд ли Маша когда-нибудь перекрасит волосы в светлый цвет" - рассказал стилист.

Напомним, в начале года Маша Ефросинина кардинально изменила стиль. Она состригла свои пышные волосы и челку.

"Новый канал"

Сейчас вы читаете новость «Маше Ефросининой приклеили волосы как у Монро (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть