Ексклюзивы
среда, 08 августа 2012 13:13

Маша Фокина стала жертвой "продюсеров" Димы Билана

По Украине разъезжают мошенники, которые выдают себя за продюсеров Димы Билана и пытаются содрать деньги с украинских артистов. Правда ни одна из обманутых звезд в милицию не обратилась, сообщает ТСН.

Молодая певица Маша Фокина до сих пор не может прийти в себя. Несколько дней назад ей позвонили двое мужчин и предложили сняться в клипе самого Димы Билана. Встречу для обсуждения контракта назначили в дорогом ресторане.

"Я приехала, увидела весьма пьяных мужиков. Стол уже просто гремел от разных закусок, от разных напитков, куча всего. Я выпила сок, съела салат", - рассказала она в эфире программы "ТСН.Особливе".

Столичная тусовщица говорит, что мужчины имели приличный вид и даже дали свои визитки. Но когда она попросила показать предыдущие музыкальные работа, они отошли якобы за ноутбуком и скрылись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Фокина будет судиться с клиникой за неправильный диагноз

"Приносят счет, а там написано четыре тысячи с чем-то гривен. Говорю: "Ну, круто, класс. Я не собираюсь платить за это все", - отметила певица.

Видео общения Фокиной с персоналом ресторана позже появилось в интернете. Чтобы не ссориться с любимым заведением, певица все-таки сама оплатила счет, в котором ее был только фреш и салат.

"Официанты начинают говорить: "Мы заплатим напополам с администратором". Мне становится их безумно жалко. Я рассчитываюсь", - рассказала она.

Равиль Ганзиев, компания Мьюзик менеджмент - такие данные указаны на визитке, которую оставили мошенники. Но этот телефон не отвечает, а в интернете никакой информации.

"В первый раз в жизни меня именно кинули. В прямом смысле этого слова", - подчеркнула Фокина.

Певица Алоиз, бывшая солистка группы "Gortchiza" Равиля Ганзиева не знает. С того самого номера ей звонил Игорь Белсон. Ей тоже предлагали участие в клипе российского мачо.

"Сказала: "Ребята, звоните моему менеджменту. Потому что он как раз и дружит с Димой Биланом". Они немного смутились этому факту. И я поняла, что что-то здесь не чисто", - рассказала певица.

По данным "ТСН.Особливе", псевдопредставители Димы Билана звонили Светлане Лободе, Тине Кароль, Алене Винницкой.

Дима Билан долго не хотел комментировать ситуацию с мошенниками, которые используют его имя, но все же в результате высказал свое мнение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Фокина отказалась от каблуков

"Я периодически не реагирую на всякого рода непонятные склонения моей фамилии в тех или иных историях. Но поскольку я в последнее время очень много и интересно имею дело с Украиной, мне естественной хочется взять и опровергнуть все скандальные какие-то зарисовки", - отметил певец.

Победитель "Евровидения-2008" отмечает, что в ближайшее время никаких дуэтов не планирует. И советует украинским звездам не кормить аферистов.

Сейчас вы читаете новость «Маша Фокина стала жертвой "продюсеров" Димы Билана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть