Ексклюзивы
суббота, 16 марта 2019 14:56

Maruv получила стаканом в нос

Maruv получила стаканом в нос
Maruv одержала победу на Национальном отборе на Евровидение-2019. ФОТО: twitter.com

Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, рассказала о бурных студенческих годах. В юности певица имела проблемы с правоохранительными органами и даже получила в драке травму носа.

" Каждая вторая моя пати в студенческие годы была безбашенной, угарной. Мы спускались со второго этажа по газовой трубе за пивом. Но однажды это плачевно закончилось. Оказываемся внизу, а там – оп, сюрприз: милицейский патруль. Чтобы не составили протокол, мы от милиционеров удирали, куда глаза глядят", – рассказала Корсун в интервью изданию iod.media.

В 17 лет певица попала в неприятную историю с аферистами.

" Это было в клубе. Я сидела, девочка оставила возле меня сумку и ушла. А потом пришла и говорит: где моя сумка? И пришла с каким-то чуваком. Это сейчас я понимаю, что это был развод. А тогда мне было 17 лет, я не поняла, что происходит. Я только приехала из Павлограда, у нас там вообще клубов не было. И она мне стаканом разбила нос. Я вызвала полицию, но они так и не нашли ее", - вспоминает Корсун.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Букмекеры назвали победителя Евровидения-2019

Украина не будет участвовать в Евровидении. Так решила Национальная общественная телерадиокомпания. Представлять страну на песенном конкурсе имела 27-летняя Анна Корсун, которая выступает под творческим псевдонимом Maruv. Однако после длительных переговоров подписывать договор с НСТУ певица отказалась. Назвала условия контракта кабальными.

Сейчас вы читаете новость «Maruv получила стаканом в нос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть