Ексклюзивы
вторник, 16 мая 2017 12:11

Мария Яремчук рассказала, как снимала скандальный клип на Бали
6

Мария Яремчук
Мария Яремчук
Мария Яремчук
Мария Яремчук и Алан Бадоев
Мария Яремчук

Певица Мария Яремчук в интервью "Светской жизни" призналась, что четыре раза меняла билет на самолет, чтобы продлить свое времяпровождение на Бали.

За два месяца пребывания на острове Мария Яремчук успела не только отдохнуть, но и снять магический клип на свой новый сингл "Ти в мені є".

По словам артистки, снять видео на Бали предложил Алан Бадоев. Известный режиссер по традиции в январе отправился в Индонезию, чтобы возобновить силы после насыщенного и продуктивного года. А "грязь" и "нефть", в которой по определению пользователей соцсетей "искупалась" Яремчук, оказалась очень красивым черным вулканическим песком, напоминающим пудру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Сети появилось уникальное видео маленькой Марии Яремчук

Отвечая на вопросы ведущей "Светской жизни" Лилии Ребрик, которая на один эфир заменила Катю Осадчую, Мария также рассказала, что поездки вдохновляют ее на написание песен.

"В путешествиях рождается творчество. Потому что твои мысли не сконцентрированы на бытовых повседневных вещах, включается душа. Я люблю писать в дороге. Если не могу куда-то полететь, беру билет на поезд и еду в Черновцы или Карпаты", - поделилась певица.

В новом клипе Мария предстает в образе девушки, рождающейся из земли. Затем ее оплодотворяет вода. В конце видео героиня рождает дельфина.

Сейчас вы читаете новость «Мария Яремчук рассказала, как снимала скандальный клип на Бали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть