Ексклюзивы
среда, 13 декабря 2017 08:25

"Маленькая пчелка" Гросу разделась для российских мужчин

Алина Гросу, украинская певица, которая несколько лет назад уехала строить карьеру в Россию, снялась для декабрьского номера мужского глянцевого журнала MAXIM Russia.

Как сообщает "РБК-Украина", соответствующее бэкстейдж-видео со съемки опубликовали в YouTube. Под ним отметили: "Алина Гросу - да-да, та самая, что хочет баса, - обнажилась для MAXIM и попала в объектив наших вездесущих эротоманов-операторов".

А 22-летняя Гросу на своей странице в Instagram написала, что ее родители около 2 недель с ней не разговаривают: "А пока родители со мной не разговаривают почти две недели, я благодарю @maximmagazinerussia за эту съемку и лично @alexander_malenkov за доверие".

Автор: styler.rbc.ua
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 певиц из Украины, которые до сих пор выступают в РФ

Пользователи Сети также прокомментировали новость об участии исполнительницы в откровенной съемке: "Мы все увидим?", "Ого .. две недели. Вот это поворот. А что им не понравилось?", "Не разговаривают из-за съемки в журнале? Как по мне, вышли отличные фотографии", "Ты просто ... Огонь ... Алина, у тебя шикарная фигура", "Это твоя жизнь и ты в праве решать сам, где тебе сниматься и как. Все будет хорошо", "Малятко выросло", "Эх, лучше бы в отечественном журнале такую красоту показывала бы", "Фу. Ей здесь лет 45. Все искусственное. Бе. Да! Секса много".

Певица Алина Гросу на своей страничке в Instagram поделилась откровенным снимком. Алина позирует в кружевном топе персикового цвета, коротких джинсовых шортах и куртке Adidas.

Сейчас вы читаете новость «"Маленькая пчелка" Гросу разделась для российских мужчин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи