Ексклюзивы
суббота, 08 июня 2019 10:55

"Маленькая пчелка" Гросу вышла замуж: первые фото

"Маленькая пчелка" Гросу вышла замуж: первые фото
1 июня Алина Гросу вышла замуж. Фото с открытых источников.

Украинская певица Алина Гросу вышла замуж.

Этим она похвасталась на своей странице в Instagram, опубликовав первые фотографии после официальной церемонии бракосочетания.

"С днем ​​рождения меня! Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее до моего дня рождения! Теперь я точно говорить, что мое сердце не свободно! В нем есть много - много любви. Так как родных людей / членов семьи у меня стало в два раза больше ", - написала она в соцсети.

Переглянути цей допис в Instagram

❤️🔗 С днём рождения меня!😊 Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой😱😍❤️ Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне её к моему дню рождения!)) теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно!!!))) в нем есть много-много любви..так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше❤️❤️❤️ Свадьба ещё будет 😁👌🏻 а вот роспись уже была (1 июня) чтоб точно запомнить😂🤪🤪🤪 и поздравлять друг друга каждый год с этим событием!)) Ну а сегодня мой праздник😊 пойду подниму бокал за то, чтоб этот год был ещё лучше))) за то, чтоб и вы были счастливы, любимы и влюблены!!!)) #УРА Пы.сы. Спасибо вам, что вы у меня есть! И что искренне радуетесь моему счастью... я это очень ценю❤️ #люблювсехикаждого

Допис, поширений GROSU (@alina_grosu)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап потроллил Настю Каменских за ошибку в английском

Певица уточнила, что вышла замуж 1 июня. Свадьбу еще не праздновали.

Американская певица Майли Сайрус опубликовала откровенные фото со съемки, посвященной ее новому альбому "She Is Coming". На фотографиях знаменитость позирует в самом бюстгальтере, трусах и чулках от Gucci.

Сейчас вы читаете новость «"Маленькая пчелка" Гросу вышла замуж: первые фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть