Ексклюзивы
четверг, 09 февраля 2012 18:04

Любовница Савика Шустера моложе его на 31 год

Любовница Савика Шустера моложе его на 31 год

Телеведущий 59-летний Савик Шустер встречается с 28-летней киевлянкой Еленой Ореховой. Девушка на 31 год меньше него.

Впервые Савик засветил ее в прошлом году во "Дворце Украина" на шоу "квартальцев". Тогда пара в зал зашла по одиночке. Во второй раз их вместе увидели на праздновании Китайского Нового года в столичном ресторане "Будда Бар". Пара скрывалась от телекамер и фотографов. Шустер отвел оператора, который пытался снять его с новой девушкой, и с минуту что-то объяснял. Был злым. Из ресторана пара вышла вместе, отворачиваясь от объективов.

"Меня никто не скрывает. Но мы не хотим ни афишировать отношений, ни комментировать их. Это наша личная жизнь. Вот и все", - отрезала Елена.

В одной из социальных сетей Елена выложила снимки с отдыха во Франции, Арабских Эмиратах и Испании. В этих странах собирался отдыхать и Савик Шустер. С близкого окружения стало известно, что Елена вместе с мамой создает куклы-мотанки. Они стоят от 8 тыс. грн. Это семейный бизнес семьи Ореховых.

ВИДЕО: У Савика Шустера появилась новая девушка

"О новой девушке узнали, когда их показали по телевизору. И судя по тому, как Савик отреагировал на это, никто даже не собирается у него что-то спрашивать", - отмечают в близком окружении телеведущего.

До Елены Шустер жил в официальном браке с генпродюсером "Савик Шустер Студии" Ольгой Невской. Пара даже собиралась пожениться, но потом прекратила свои отношения.

От первого официального брака с итальянкой у Шустера есть двое детей: 24-летний сын Стефано и 22-летняя дочь Сара.

Сейчас вы читаете новость «Любовница Савика Шустера моложе его на 31 год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть