
Народный депутат Олег Ляшко снову продемонстрирует публике свой ??баритоновый бас.
В субботу, 3 декабря, Ляшко споет, как легендарный певец Марк Бернес.
Увидеть выступление депутата можно будет на одном из телеканалов.
На концерте в честь 100-летия Марка Бернеса Олег Ляшко споет песню "Журавли". Запись выступления состоялся еще в начале осени.
Напомним, ранее Ляшко заявлял, что собирается выступить на конкурсе "Евровидение" от Украины.
"В следующем году планирую поехать на" Евровидение ". Уже договорился об этом с Егором Бенкендорфом", - сказал он.
Как известно, нардеп Олег Ляшко еще в прошлом году пытался демонстрировать свои вокальные данные. Тогда политик запел "А лен цветет" прямо в Верховной Раде.
×
Комментарии
3Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav