Ексклюзивы
вторник, 01 марта 2011 11:22

Ляшко пил варенуху и кормил лошадей в компании дочери
7

Народный депутат Олег Ляшко в первый день Масленицы съездил со своей дочерью Владиславой в Мамаевую Слободы. Фото, как обычно, нардеп выложил на своей странице в Facebook.

Ляшко с дочерью катались на лошадях, кормили их хлебом и грелись в корчме.

"Люблю лошадей. За их грацию и одновременно невероятную выносливость. Иногда я сам себе напоминаю вот такого вороного, который способен преодолеть - и преодолевает! - все преграды", - подписал свое фото нардеп.

Ляшко отметил, что его дочь не боится животных: "Моя малая - как и я, кстати, совсем не боится животных - ни собак, ни лошадей. Поэтому оседлала этого вороного без тени сомнения".

После прогулки на лошадях Ляшко пошел отогреваться в корчму варенухой.

"Когда хорошо намерзлись и накатались на лошадях — ушли "отмерзать" местной варенухой крепостью 50 градусов и украинским борщом", - признался он, отметив, что Влада ела только борщ, а он сам принял 100 грамм варенухи.

После обеда Ляшко повел ребенка кататься на санях.

"Какая же Масленица без забав? Сани, застеленные сеном и сверху прикрыты ковром, извозчик в бараньей шапке - и мне, и моей дочери все это было настоящей радостью", - написал он, добавив, что ему очень нравится сельский украинский интерьер.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко пил варенуху и кормил лошадей в компании дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть