Ексклюзивы
четверг, 25 февраля 2016 13:48

Лорак и Повалий поздравили российских "защитников отечества"
4

Певицы Ани Лорак и Таисия Повалий, которые пытаются убедить всех в своей "аполитичности", поздравили российских мужчин с "днем защитника отечества".

В пройшлый понедельник они приняли участие в концерте "О чем еще поют мужчины", который состоялся в московском "Крокус Сити Холле", передает ТСН.

Свое участие в российском шоу Повалий и Лорак не афишировали. Эта информация стала известна после того, как в сети всплыли фотографии с концерта.

Мероприятие было приурочено сразу к двум датам - Дню защитника Отечества и Международного женского дня. Запись концерта будет транслироваться на канале "Россия 1". Вместе с Лорак, Ротару и Повалий на сцене выступили Николай Носков, Николай Басков, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Uma2rman, Quest Pistols, Дима Билан, Нервы, Сосо Павлиашвили, А-Студио, Стас Пьеха, Витас, Александр Буйнов, Александр Маршал, Надежда Бабкина, Надежда Кадышева, Анна Семенович, Алсу, Полина Гагарина, Наталья Подольская, Нюша, Юлия Савичева, Ирина Аллегрова, Анжелика Варум и Борис Моисеев.

Сейчас вы читаете новость «Лорак и Повалий поздравили российских "защитников отечества"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть