Ексклюзивы
среда, 30 ноября 2011 18:29

Лилия Ребрик плачет за рулем авотомобиля

Лилия Ребрик плачет за рулем авотомобиля

Актриса и телеведущая Лилия Ребрик боялась идти в отпуск. Не отдыхала в течение 7-ми лет.

"В этом году наконец сходила в отпуск. Боялась свободного времени, потому что подруги выходят замуж, а я - нет. Поэтому хватала работы везде, где можно. А потом, впервые за семь лет, в августе поехала отдыхать в Одессу. Теперь мечтаю о Париже. Но храню его для медового месяца. В блондинку покрасилась, когда снималась в короткометражке "Метаморфозы". Режиссеры сказали: "Нутро лирическое, а внешность неподходящая - яркая брюнетка". Сделали мне пейсики белокурые. С тех пор не предлагают ролей брошенных женщин с двумя детьми. Зато все белокурые стервы - мои", - рассказала актриса.

Ребрик имеет однокомнатную квартиру в Киеве. Покупала ее в кредит.

"Брала кредит на 20 лет, а отдала за три. На Осокорках в новостройке купила однокомнатную квартиру за 115 тысяч долларов. Переехала 8 мая, на свой день рождения. Выбрала Левобережья, потому что люблю мосты. Люблю выехать на мост, включить лирическую музыку, чтобы аж душу раздирало, разогнать машину и поплакать. Еду, плачу и наслаждаюсь. Обгоняю огромные неповоротливые фуры. А три года назад боялась за руль садиться", - отметила Ребрик.

Прочитать какими победами в жизни гордится Лилия Ребрик можно в журнале "Країна" № 46 (99) за 2 декабря 2011 года.

 

Журнал можно купить в точках продажи прессы по цене 9 гривен.

Подписку на журнал "Країна" можно оформить в любом почтовом отделении Украины. Подписной индекс - 37278. Стоимость подписки на месяц - 28 грн.

 

Сейчас вы читаете новость «Лилия Ребрик плачет за рулем авотомобиля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи