Ексклюзивы
вторник, 19 октября 2021 10:29

Леся Никитюк празднует 34-летие: самые сексуальные снимки ведущей
17

Телеведущая и блогер Леся Никитюк 19 октября отмечает 34-летие.

Gazeta.ua подготовила не только малоизвестные факты о знаменитости, но и собрала соблазнительные фото харизматической ведущей.

Никитюк родом из Хмельницкого. После школы поступила в Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию. Во время учебы была участницей команды КВН "Торнадо люкс".

В 2009 году с подругой Ольгой Панасенко выступала в "Бигуди шоу". В 2011-м Никитюк и Панасенко приняли участие в шоу "Рассмеши комика", в котором выиграли 10 тыс. грн. Год спустя снова выступили в этом проекте и рассмешили юмористов на 50 тыс. грн, а потом еще на 20 тыс. грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлии Саниной - 31. Самые соблазнительные фото солистки The Hardkiss

После этого телеведущую приглашают на тревел-шоу "Орел и Решка". Никитюк осуществила более 450 перелетов и посетила десятки стран. Также звезда вела блог, благодаря которому получила еще больше популярности: сейчас за ее жизнью в Instagram следят более 3,7 млн пользователей.

Ведущая Леся Никитюк отмечает 34-летие
Фото: instagram.com/lesia_nikituk
Ведущая Леся Никитюк отмечает 34-летие
Ведущая Леся Никитюк отмечает 34-летие
Ведущая Леся Никитюк отмечает 34-летие
Ведущая Леся Никитюк отмечает 34-летие

Телеведущая Леся Никитюк захватила фанов пикантными фотографиями. Блогер надела для фотосета соблазнительный наряд.

Позировала в красном блестящем мини-платье, щеголяя длинными ногами. Дерзкий образ дополнила черными босоножками и ярким макияжем с акцентом на глаза.

Сейчас вы читаете новость «Леся Никитюк празднует 34-летие: самые сексуальные снимки ведущей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи