Ексклюзивы
среда, 18 мая 2011 11:45

Леонардо Ди Каприо поменял Бар Рафаэли на звезду сериала
5

Американские и европейские таблоиды пишут о возможном новом романтическом увлечении голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Это – актриса Блейк Лайвли, звезда сериала "Сплетница".

Напомним, актер недавно расстался со своей девушкой Бар Рафаэли, отношения с которой длились шесть лет.

"Шестая страница" издания The New York Post, посвященная знаменитостям, писала, что Лео и Блейк видели вместе вечером в Нью-Йорке еще в пятницу, 13 мая. По всей видимости, затем они вылетели на кинофестиваль в Канны, так как на этой неделе их заметили на территории гостиницы Hotel du Cap Eden Roc, расположенной на полуострове Кап д'Антиб, между Ниццей и Каннами.

Британский таблоид Daily Mail опубликовал снимки, на которых видно, как Ди Каприо и Лайвли обнимаются на палубе яхты, пришвартованной на пристани Французской Ривьеры. Рядом с Ди Каприо и Лайвли закатом любовались режиссер Стивен Спилберг и его жена Кейт Кэпшоу.

Слухи о любовной связи Лео Ди Каприо с юной актрисой Блейк Лайвли, которая младше его на 13 лет, появились еще в ноябре прошлого года, после того, как они вместе поужинали в нью-йоркском ресторане "Lion". Однако позже выяснилось, что Лео и Блейк вовсе не заказывали ужин на двоих. Они пришли в ресторан в компании с еще шестью людьми, известными в Голливуде. Среди них был, например, режиссер Баз Лурман, работавший с Ди Каприо над новой экранизацией романа Скотта Фитцджеральда "Великий Гэтсби". Неверными оказались и слухи о том, что Ди Каприо провожал Лайвли после ужина домой.

Сейчас вы читаете новость «Леонардо Ди Каприо поменял Бар Рафаэли на звезду сериала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи