Ексклюзивы
пятница, 04 февраля 2011 12:11

Кульбаба от депутата перешла в руки к Милевскому
6

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский последнее время стал появляться в компании телеведущей музыкального канала М1 – Кульбабы. Впервые их заметили вместе в ноябре прошлого года. Тогда, после вечеринки в ресторане "Дежавю", Милевский подвез девушку на своей "Мазератти".

Потом, они встречали 2011 год в клубе Майами (США).

Теперь в руки журналистов издания Блик Секрет попали фотографии с очередной вечеринки. Милевский и Валерия Крук (настоящее имя Кульбабы - ред.) на снимках позируют фотографу в обнимку.

По информации сайта ТаблоID, Кульбаба недавно разошлась со своим бойфрендом депутатом от Партии регионов и другом президентского сына Виктора Януковича-младшего Артемом Щербанем. С ним телеведущая больше года встречалась и жила.

Более того, в одном из своих интервью Лера рассказывала, что Артем очень чуткий и внимательный, что он красиво за ней ухаживал и наконец-то завоевал. Кульбаба утверждала, что у них серьезные планы на будущее и они собираются пожениться. Тогда озвучивалась даже желаемая дата свадьбы – 09.09.2009. Но жених и невеста не успевали подать документы, чтобы их расписали в число "трех девяток".

Напомним, что у Кульбабы подрастает дочка Соня от первого брака.

Сейчас вы читаете новость «Кульбаба от депутата перешла в руки к Милевскому ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть