Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 09:23

Ксения Бородина беременна (ФОТО)

 
Самый обаятельный "прораб" на современном телевидении – 25 летняя ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина готовится стать мамой.

Хотя недавняя свадьба красотки, как оказалось, стала полной неожиданностью даже для нее самой. Во всяком случае, девушка во всех своих интервью признавалась, что решение зарегистрировать отношения со своим молодым человеком Юрием пришло спонтанно. Но всему и всегда есть объяснения. Совсем недавно телеведущая узнала о том, что ждет ребенка.

Бракосочетание Ксении и Юрия состоялось в день трех восьмерок – 08.08.08. Именно на эту дату Бородина запланировала свою свадьбу несколько месяцев назад... Правда, с другим мужчиной – бизнесменом и диджеем Антоном. Но отношения у молодых людей сошли на нет пару месяцев назад. И все из-за того, что Антон дико ревновал Ксюшу к другим мужчинам и ее работе.

Вместе с разрывом отношений девушка потеряла надежду исполнить свою давнюю мечту – выйти замуж 8 августа 2008 года.

– Я всегда мечтала о свадьбе 08.08.08, – грустно говорила она. – Это же знаки бесконечности. Но увы... оказалось, не судьба...

Расстраивалась Ксюша, как показала история, рано.

Отношения между Бородиной и бизнесменом Юрием развивались стремительно. Мужчина красиво ухаживал за миловидной брюнеткой. А когда пришло решение сыграть свадьбу, во что бы то ни стало решил исполнить мечту любимой. Чтобы зарегистрироваться 08.08.08, молодым людям пришлось ехать в подмосковный загс. Со столь радостным событием Ксюшу и Юру поздравили только самые близкие родственники и друзья. Сейчас молодожены клятвенно заверяют, что шумная свадьба с кучей народу обязательно состоится... через годик.

За несколько дней до свадьбы Бородина побывала в Центре планирования семьи на консультации у врача.

– В скором будущем у нас появится ребеночек, – улыбалась Ксюша на собственной свадьбе.

Правда, насколько скоро наступит это будущее, Бородина не уточняла.

Сейчас молодожены отдыхают в Канне. Эта поездка – своеобразная репетиция медового месяца, который Ксения и Юрий планируют провести в сентябре на Мальдивах.

– У нас пятидневное свадебное путешествие, – смеется Ксюша. – Решили с Юрой попасть на концерт Мадонны, сообщает DailyUA.

Сейчас вы читаете новость «Ксения Бородина беременна (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть