Ексклюзивы
пятница, 11 февраля 2011 17:27

Кривошапко закрутил роман со старшей на 12 лет женщиной (ФОТО)

19-летний финалист шоу "Х-фактор" Александр Кривошапко уже два месяца встречается с судьей проекта "Танцуют все" и креативным продюсером "Х-фактор" 31-летней Татьяной Денисовой.

Об этом он рассказал в интервью Gazeta.ua.

"Наши отношения начались на финале шоу. Поэтому то, что я не выиграл "Х-фактор", мне уже было просто фиолетово, тем более я знал, что не выиграю, хотя имел гигантскую поддержку. Во-первых, я еще совсем зеленый , а во-вторых, мальчика вернули после вылета. Меня же потом заклевали бы. Я даже очень рад, что на мне не висит клеймо главного певца страны. 2 млн грн - это всего лишь 200 тыс. евро. Эти деньги можно заработать при грамотном подходе А я получил свои 2 млн грн. Это мои фанаты", - отметил певец.

Кривошапко подтвердил, что сейчас они с Таней живут в гражданском браке.

"Я бы не тратил время на отношения, будь они просто так. Ну, и что что у нас 12 лет разница в возрасте. Мы сейчас живем с Таней. Я знаком с ее родителями, она с моими. Я прекрасно отношусь к ее двухлетнему сыну Льву", - подчеркнул он.

"Не хотел скрывать эти отношения. Вот, например, мы вышли в какую-то кафешку, где-то погуляли и кто-то увидел. Все равно все обо всем узнали бы. А так я сам выложил фотки "ВКонтакте ", чтобы люди за меня порадовались. Типа, о у меня все так классно. И что я получил: "Пиар, как так можно. Фу! Ты козел!" Я даже не ожидал такой реакции. Так и не понял, почему люди так поступили", - признался Кривошапко.

Отметим, Татьяна Денисова воспитывает 2-летнего сына Льва от предыдущего брака с акробатом Ильей.

Сейчас вы читаете новость «Кривошапко закрутил роман со старшей на 12 лет женщиной (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть