Ексклюзивы
среда, 16 мая 2012 15:55

Кристина Орбакайте познакомила старшего сына с новорожденной дочерью

Автор: Фото: Twitter Кристины Орбакайте
 

Старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков прилетел в Майами, чтобы познакомиться со своей сестрой Клавдией.

Напомним, Кристина Орбакайте родила третьего ребенка 30 марта в Майами. Клавдия Михайловна Земцова родилась весом 3739 граммов и ростом 56 сантиметров. Однако популярная исполнительница вскоре заявила, что не собирается долго сидеть в декрете: уже летом артистка приступит к гастрольному туру. Пока же Кристина погрузилась в заботы о малышке.

Между тем познакомиться с маленькой Клавой в Майами прилетел старший сын Орбакайте от певца Владимира Преснякова Никита. До недавних пор он мог наблюдать за малышкой только по скайпу или разглядывать ее на фотографиях. Теперь же Никита смог не только увидеть Клавдию воочию, но и подержать в руках, о чем свидетельствует фотография в микроблоге Кристины Орбакайте.

На снимке Никита Пресняков позирует в белом поло, а на руках держит Клавдию, одетую в забавный леопардовый комбинезончик. Однако лица малышки не видно, потому что Никита держит младшую сестру спиной к камере. Фотографию Кристина подписала: "К нам приехал самый старший брат!"

ФОТОРЕПОРТАЖ: Орбакайте после родов выглядит "как школьница"

К слову, на днях артистка отметила день рождения среднего сына Дени. Ему исполнилось 14 лет. А скоро наступит день рождения Никиты Преснякова, которому стукнет 21 год. Забавно, что 25 мая, через четыре дня после дня рождения Никиты, отметит 41-летие сама Кристина.

Между тем Кристина Орбакайте вместе со своим супругом Михаилом Земцовым купила квартиру для своей дочки. Новые апартаменты находятся в самом центре Москвы, и сейчас там полным ходом идет ремонт, с учетом интересов малышки – самой светлой, просторной и красивой в квартире будет детская. Новые хоромы находятся на Тверской-Ямской улице.

Сейчас вы читаете новость «Кристина Орбакайте познакомила старшего сына с новорожденной дочерью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть