Константин Меладзе только на конкурсе "Новая волна" в Юрмале может проводить много времени со своим братом Валерием Меладзе. Об этом продюсер рассказал Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.
"В основном мы по утрам гуляем много по берегу, то есть проходим километров 15-20. Потом вечером после концертов мы сидим с нашими коллегами, товарищами и друзьями и беседуем и о музыке, и не только о музыке", - поделился Меладзе.
По словам продюсера, они с братом жили в одной небольшой гостинице в Юрмале.
"Мы проводим все свободное время вместе, поэтому нам конечно есть о чем поговорить. К сожалению, нам не удается в обычной жизни пообщаться достаточно долго. Он гастролирует и живет в Москве, я живу в Киеве и работаю тоже много. Поэтому здесь конечно уникальная возможность нам пообщаться", - подчеркнул он.
Между тем, Константин признался, что стал чаще отдыхать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети Константина Меладзе не слушают его музыку
"Если раньше я отдыхал три дня в год, то теперь выходит недели две в сумме в год. И отдыхаю я в основном у моря, в Гурзуфе. У меня там есть, где остановиться. И собственно вот там я отдыхаю, и Валера иногда приезжает, и мы там очень хорошо проводим время", - отметил он.
На вопрос ведущей, есть ли у него в Гурзуфе собственный дом, продюсер ответил: "Ну да, есть у меня жилплощадь".
Комментарии