Ексклюзивы
вторник, 24 ноября 2009 17:55

Клочкова забыла рассказать родителям, что беременна от грузина (ФОТО)

Плавчиха Яна Клочкова после завершения своей спортивной карьеры начала активно светиться на тусовках и устраивать свою личную жизнь.

Похоже, со своим заданием "золотая рыбка" справилась на отлично. Ведь рядом с Клочковой нарисовался постоянный партнер - грузинский мачо Леван, а сама Яна уже вынашивает первенца.

Отцом будущего ребенка является 25-летний Леван Ростошвили . Парочка встречается чуть меньше полугода. А о том, что у них будет общий ребенок Клочкова и любимый узнали 4 месяца тому назад.

Правда, родители бывшей спортсменки не в восторге от избранника дочки. Возможно, это и стало причиной того, что Яна забыла сообщить родным о том, что уже вскоре родит им внука или внучки.

"Да вы что? Я в шоке. Впервые от вас об этом слышу! Я уже месяц нахожусь в Харькове по делам и только на этой неделе вернулся к Киеве, но ни дочка, ни жена, мне ничего не говорили", - удивленно признался папа Клочковой Александр Васильевич.

Но, по словам близкой подруги плавчихи, для самой Яны новость о беременности была неожиданной.

"Конечно, Яночка обожает детишек, неоднократно говорила, что сама бы хотела стать матерью. Но они с Леваном не так уж и долго вместе. Однако никакие другие варианты, кроме как рожать, даже не рассматривались", - поделилась подружка Клочковой.

По ее словам, плавчиха хорошо переносит свою первую беременность.

"Единственное, что сильно ее огорчает, так это вопрос со свадьбой - она хотела все же расписаться с любимым еще до беременности. Но здесь также не все так просто...", - добавила собеседница.

Оказывается, мама Яны не слишком одобряет выбор дочки. Женщина уже якобы успела об этом сказать в лицо самому Левану, что очень оскорбило горячего грузина.

"У него кровь кипит, он хлопнул дверью, выключил телефон и поехал в Грузию. Хотя они с Яной очень любят друг друга. Родители Левана наоборот тепло приняли Яну, когда она приезжала к ним в гости", - призналась подруга плавчихи.

Поговаривают, любимый Клочковой после слов будущей тещи решил даже поменять свои планы относительно Украины.

"Леван хотел остаться в Украине и заниматься бизнесом - поставлять вино, а теперь говорит, что не хочет здесь жить", - добавил собеседник.

Но, похоже, Леван несколько успокоился и через неделю должен приехать в Киев, чтобы обсудить вопрос свадьбы. Ведь парочка еще решает, стоит ли вообще оформлять отношения.

Однако близкие друзья Клочковой и ее любимого, тайно от них, начали подготовку к празднику.

Напомним, раньше поговаривали, что Леван уже женат. Однако приближенные к спортсменке люди заверяют, что это не так.

"Он веселый и приятный в общении, без комплексов, но при этом очень ревнивый. И невзирая на разговоры, что Леван женат, он - холостой, к тому же раньше профессионально занимался водным поло", - рассказали они.

Кстати, в отличие от друзей, отец Клочковой даже не знаком с Леваном.

"Я догадываюсь, почему так вышло. Дочка знает мое отношение к ее друзьям и какого бы мужа я для нее хотел. Но у нее свои вкусы, вероятно, потому она не стала мне ничего рассказывать о своем новом кавалере. А мама, моя жена, вероятно, просто не хотела меня огорчать", - отметил Александр Васильевич.

Однако он надеется, что в этот раз дочка не будет кусать локти из-за неудачной любви, как это было раньше.

"Яна уже взрослая девочка, это ее выбор. Конечно, желаю ей счастья. Главное, чтобы потом не пришлось кусать локти, ведь уже так было, что после каких-то отношений она мне говорила: "Какой же я была дурой! Где были мои глаза?!". А любовь - так это у нас с мамой, с которой мы прожили вместе уже 26 лет", - добавил отец Яны.

По материалам ТаблоID, Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Клочкова забыла рассказать родителям, что беременна от грузина (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи