Ексклюзивы
четверг, 17 ноября 2011 11:36

Кира Найтли рада, что не знаменита как Брэд Питт

Кира Найтли рада, что не знаменита как Брэд Питт

Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли отличается замкнутым, нелюдимым характером. Поэтому ей было невероятно сложно справляться со славой, которая обрушилась на нее благодаря самой успешной кинофраншизе всех времен и народов. Однако в четвертом фильме о пиратах Кира сниматься не стала — и теперь она больше не является объектом пристального внимания папарацци.

"К счастью, я никогда не была знаменита как Брэд Питт! — искренне говорит актриса. — Но мне тоже пришлось нелегко. Все самые простые вещи вдруг стали невероятно сложными. Около моего дома постоянно толклись человек 20, поэтому мне было трудно даже сходить за продуктами. Я просто не решалась выйти! — рассказала она в интервью The Daily Mirror. — Сейчас я снимаюсь в других фильмах, и по крайней мере могу спокойно пройти по вестибюлю гостиницы".

Напомним, что недавно Кира снялась в драме Дэвида Кроненберга "Опасный метод". Этот фильм рассказывает об отношениях Зигмунда Фрейда (Вигго Мортенсен), Карла Юнга (Майкл Фассбендер) и их общей пациентки — прекрасной и безумной Сабины Шпильрейн, которую и сыграла Найтли.

В картине есть несколько весьма откровенных и психологически тяжелых сцен с участием Найтли и Фассбендера. По признанию актрисы, и она, и ее партнер очень нервничали, поэтому им пришлось снимать "зажимы" с помощью алкоголя: "Эти сцены… довольно неприятные. Нам пришлось выпить по паре глотков водки перед съемками и по бокалу шампанского после".

Следующий проект Найтли — очередная голливудская экранизация многострадальной "Анны Карениной", где также снимутся Джуд Лоу и Аарон Джонсон.

Сейчас вы читаете новость «Кира Найтли рада, что не знаменита как Брэд Питт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть