Ексклюзивы
понедельник, 12 октября 2015 15:03

Ким Кардашян не может определиться с именем для будущего сына

Автор: lady.ru
 

Телезвезда Ким Кардашьян и её муж Канье Вест никак не могут подобрать имя для сына, которого женщина носит под сердцем, сообщают западные СМИ. У пары уже есть дочь Норт (Север в переводе с английского), и вариантов оригинального имени для сына у них более, чем достаточно, а поклонники пары уже начали делать ставки, с какой стороной света будет связан имя их наследника.

Ранее Ким уже заявляла, что имя Саус (Юг) – исключено, а вот совсем недавно звезда реалити-шоу "Жизнь с Кардашьян" заявила, что ей нравится имя Истон. Вот только с этим не согласен её супруг.

Сын пары должен появиться на свет уже в декабре, и к тому времени супруги уже хотят определиться с именем малыша. Источник, приближённый к семье, утверждает, что 38-летний рэпер предложил "уникальное имя, на которое его натолкнули семейные традиции", но Ким оно "привело в бешенство". Поэтому до того момента, как супруга Канье не родит, имя ребёнка утверждено ей не будет. 34-летняя звезда рассказала, что скорее всего из-за проблем со здоровьем, ей придётся делать кесарево сечение. Она уже запланировала процедуру и забронировала трёхкомнатную роскошную палату с двумя ванными комнатами в клинике Седарс-Седай в Лос-Анджелесе на несколько дней.

 

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашян не может определиться с именем для будущего сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть