Ексклюзивы
понедельник, 05 ноября 2012 12:40

Ким Кардашьян хочет родить близнецов от Канье Уэста

Ким Кардашьян хочет родить близнецов от Канье Уэста
Знаменитость уже планирует свадьбу Фото: wday.ru

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян планирует родить своему возлюбленному, рэперу Канье Уэсту двух детей, причем близнецов. Если раньше Ким собиралась воспользоваться услугами суррогатной матери, то теперь хочет сама выносить малышей.

Девушка планирует потратить 200 тысяч долларов на передовые способы лечении бесплодия. "После поездки в Италию Ким сказала: "Все, чего я сейчас хочу, так это быть женой Канье и матерью его детей. Меня не волнует, что произойдет с моей фигурой!" – поделился источник в окружении пары.

По его словам, Ким хочет быть уверенной в том, что ее первенцами станут близнецы. Перед этим она планирует связать себя узами брака с Канье. Это произойдет после того, как окончательно будет оформлен ее развод с Крисом Хамфрисом.

Кстати, Кардашьян уже начала планировать свадьбу с рэпером. По некоторым данным, торжество обойдется в 20 миллионов долларов. Только свадебное платье, которое хочет Ким, стоит 8,5 миллиона долларов. Наряд, усыпанный жемчугом и белыми бриллиантами, сделает дизайнер Юми Кацура.

Ким планирует привлечь к организации свадебного торжества распорядителя Дэвида Тутера. Он работал с такими знаменитостями, как Дженнифер Лопес и Барбара Уолтерс.

ФОТОРЕПОРТАЖ: The Sun поделился 20-кой самых сексуальных образов Ким Кардашьян

Ким также хочет, чтобы на свадьбе пела ее любимая певица Селин Дион, гонорар которой на частных выступлениях составляет шесть миллионов долларов. В качестве замены Дион она также рассматривает Бейонсе. В общем, свадьба обещает быть одной из самой дорогостоящих и экстравагантных в Голливуде.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян хочет родить близнецов от Канье Уэста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть