Ексклюзивы
понедельник, 24 ноября 2008 17:07

Кильчицкая рассказала, где родит третьего ребенка

Кильчицкая рассказала, где родит третьего ребенка
Заместитель председателя Киевской Горгосадминистрации Ирэна Кильчицкая вышла с декретного отпуска и позабавила журналистов упоминанием о третьем ребенке, пишут "Украинские Новости".

24-го ноября Кильчицкая приступила к выполнению обязанностей. Об этом она призналась, во время рабочего визита в роддом N4 в Киеве.

Мало того, Ирэна Реонольдовна дала журналистам надежду на то, что им придется освещать еще и третью беременность мэрской дамы.

"Я обещаю, что если я решу родить третьего ребенка, то обязательно буду рожать только в этом роддоме", - сказала она.

Также она сообщила, что намеревается окрестить младшего сына Марка в день рождения своей старшей дочери Моники, в феврале, когда ей исполнится два года.

Как раньше писал ТаблоID , крещенными родителями Марка станут сын мэра Киева Степан Черновецкий и ее подруга, врач Ольга Богомолец-Шереметьева .

Кроме того, Кильчицкая отметила, что уделяет своим маленьким детям, сыну и дочери, очень много внимания. А работа, по ее словам, не станет препятствием для общения с детьми.

Сейчас вы читаете новость «Кильчицкая рассказала, где родит третьего ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи