




Кейт Мосс посетила закрытую вечеринку вместе со своим супругом Джейми Хинсом, на которой перебрала с алкоголем.
Папарацци запечатлели британскую топ-модель на выходе у ночного клуба в неадекватном состоянии – судя по всему, Кейт перебрала с алкоголем. Растрепанная, с мутным взглядом и дымящейся сигаретой в руках Кейт мало напоминала ухоженную легендарную мисс Мосс.
ФОТОРЕПОРТАЖ: Кейт Мосс снялась полностью обнаженной для рекламы автозагара
Веселилась звезда в обществе своего супруга Джейми Хинса и подруги Наоми Кэмпбелл.
Безмятежно улыбающаяся Кейт никак не отреагировала на папарацци и направилась в авто, на котором покинула вечеринку.
Комментарии
4надеюсь насильникам впаяют пожизненно. а остальное - пофигу.
Наконец-то они начали трезветь и понимать, что их родители не всесильны, а на зоне всю жизнь или 15 лет быть петушатиной не сладко!
Да какие они мажоры? ЛОХИ !!!
Они не лохи,они ЗВЕРИ !!!
Лучше бы все трое сами себе артерии вскрыли,а не якобы вены.Хотя всё-равно эти суки гнилые не жильцы.
Я по себе знаю,что такое,проснутся когда тебя пьяную,спящую,беспомощную Имеют "друзья с детства"-ШОК,ГРЯЗЬ,СПЛЕТНИ ...конечно были разборки,конечно соседям и своим жёнам рассказывали что Я сама очень охотно давала,подонки,просто мрази....прошло 5 лет....один повесился,второй калека,ребятки Всё возвращается с лихвой и в этой жизни
Пьяную...беспомощную... Какой ужас, поиметь вырубившуюся в говно ужранную лЭди. Действительно шок и ГРЯЗЬ.
Асуд и ,правда , затягивают... Значит кому-то выгодно будет. Погосян порезался,ну вены, да,да. Устроить показательные выступления с членами в бухом состояние -геройство,,,, А вот член вместо вен сорезать слабо.... Толи еще будет... Ой- ой-ой.
Жидковат на расправу оказался. Слишком просто хотел искупить свою вину. А надо бы ,чтобы она (жертва) до конца его дней по ночам к нему приходила в кошмарных видениях.Ну а на зоне его судьба должна быть безоговорочно решена с обязательными элементами садизма.
Так да, а где Присяжнюк?!!!
Самое интересное,постоянно умалчивают о Присяжнюке?Затягивается процес,чтобы отмазать самого гнусного из убийц!То что виноваты все трое ясно.Так и наказывайте всех одинаково.А то,своего рыги хотят отмазать.Уже и домик в Норвегии для него прикупили!Может и балотироваться в президенты скоро будет!?!Рука,руку моет!Царствие небесное Оксане!
А у него голубая кровь! Как же с такой кровью , да на зону??? А было бы непогано ,чтобы ему там устроили принудительное её пускание .
Каждый должен отвечать за свои поступки, поделом, и нисколько не жаль таких садистов....