Ексклюзивы
вторник, 18 августа 2020 18:37

Каменских сделала нудистское фото среди поля

Певица Настя Каменских опубликовала до невероятности откровенное фото в своем Instagram. Артистка позировала обнаженной посреди поля.

Автор: instagram.com/kamenskux
  Подписчики не потеряли возможности выразить комплименты артистке.
Подписчики не потеряли возможности выразить комплименты артистке.

На фотографии Каменских повернута спиной, поэтому поклонники могут разглядеть ее пышные ягодицы. В руках Настя держит букет полевых цветов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап и Каменских показали трогательные фото с прогулки по Киеву

"Стоя на лугу, с широко закрытыми глазами, я чувствую наполнение каждой клеточки тела силой и смыслом. Я черпаю вдохновение, открыв разум и душу, оставив все мысли и слова за пределами этого луга. Я слушаю только Вселенную и наполняюсь. Решила поделиться с вами таким необычным для некоторых людей, но таким важным лично для меня путешествием. Это встреча с внешним и моим внутренним миром, который с каждым днем жизни все интереснее и интереснее изучать", - написала певица в своем Instagram.

Певица 35-летняя Даша Астафьева опубликовала пикантные фото в Instagram. Звезда снялась у известного фотографа Никиты Люлька. На черно-белых фотографиях екссолистка группы Nikita позирует в мокрой майке без бюстгальтера. Певица поразила поклонников сексуальными снимками.

Сейчас вы читаете новость «Каменских сделала нудистское фото среди поля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть