Ексклюзивы
пятница, 25 сентября 2020 12:28

Каменских в новом образе представила мистическое lyric-видео на песню Película

Каменских в новом образе представила мистическое lyric-видео на песню Película
Артистка посвятила клип мексиканскому празднику. Фото: instagram.com/kamenskux

Певица Настя Каменских, более известная как NK, выпустила lyric-видео на песню Película. Клип опубликовала на своем Youtube-канале.

Артистка посвятила клип мексиканскому празднику El Día de Muertos - Дню смерти. В ролике исполнительница предстает в новом амплуа - в образе самой Dia De Muertos.

"В прошлом году, когда я была в Мексике, мне посчастливилось попасть на El Día de Muertos. Я неоднократно слышала об этом празднике, но сложно передать словами те эмоции, которые ты испытываешь, когда видишь повсюду красочные костюмы скелетов, статуэтки смерти, цветы и свечи. Меня приятно удивило, насколько люди могут спокойно говорить о потустороннем, как о чем-то хорошем и приятном. Ведь для мексиканцев - это самый ожидаемый период, когда души их предков могут снова прийти к ним в дом и ненадолго воссоединиться в теплом семейном кругу. Впечатления от увиденного вдохновили меня на написание песни Película. Она немного о другой связи, о любовной. Это история о тайной привязанности девушки к чему-то мощному и темному, к ее Дракуле. Такая связь пробуждает в ней новые желания и эмоции. И не держит в прошлом, а помогает открыть себя новую, горячую и страстную", - написала Каменских в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откровенная Maruv озадачила сеть новым страстным клипом

Песня вошла в первый испаноязычный альбом Ecléctica Каменских.

Певица 35-летняя Настя Каменских, известная под псевдонимом NK, представила страстный клип на песню A Huevo. Видео опубликовала на своем Youtube-канале.

Сейчас вы читаете новость «Каменских в новом образе представила мистическое lyric-видео на песню Película». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть