Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2012 17:56

Камалия пела для геев и лесбиянок

Камалия пела для геев и лесбиянок
Хотя мать певицы утверждает, что это был стадион Фото: lux.fm

35-летняя певица Камалия выступила в британском городе Манчестер. На это отреагировал в своей странице на Фейсбуке ведущий телепрограммы "Богиня шопинга" модный критик Даниил Грачев, 28 лет.

"Спасение! - иронизирует Грачев. - Камалия покинула нас ради мировой славы! "Самая недооциненная звезда Украины" "покорила" гей-клуб Манчестера! Это успех, я считаю".

Грачев намекает на то, что муж Камалии не раз говорил, что родная страна ее не ценит.

Друзья Грачева смеются над Камалией. Они то сочувствуют: "Бедные геи Манчестера", то предполагают: "Может, им объявили, что это - травести-шоу?"

В конце концов делают вывод, что "гей-клуб в пригороде Англии - это большое достижение для звезды с 10 миллионами долларов инвестиций".

"Мне вот интересно, "самая недооцененная звезда Украины" не пробовала репетировать свои номера еще хоть как-то, кроме как по телефону, научиться танцевать за 25 лет своей карьеры, посмотреть на то, как пашет та же Лобода, имея и без того все природные данные для сцены. Ведь очень хочется полюбить артистку Камалию, но, имея все возможности для саморазвития, ничего для этого не сделать (нарастить волосы и приклеить стразы не беру в счет) - это абсурд!" - пишет в Фейсбуке 27-летняя телеведущая Виолетта Трикова на странице Грачева в Фейсбуке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "У нас же тоже не резиновый бюджет" — Камалии присылают просьбы о помощи

Мать Камалии Инна Шмаренкова убеждает Gazeta.ua, что выступала ее дочь на стадионе: "Это был большой стадион, на котором играют. И Камалия там пела. В Интернете все есть, зайдите и посмотрите".

Затем Инна Петровна извинилась, что не может говорить.

"У нас всю ночь съемки были, я сплю", - извинилась женщина.

В Интернете действительно есть видео, на котором Камалия поет в Манчестере. Но не на стадионе, а посреди площади, на которой стоит крытый шатер. И подписано это видео "Manchester Pride Kamaliya Gay Pride". То есть, Камалия приняла участие в гей-прайде - мероприятии, которое популяризирует права геев и лесбиянок.

Сейчас вы читаете новость «Камалия пела для геев и лесбиянок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть