Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2019 09:27

Как прошел первый эфир шоу "Голос страны 9"

Как прошел первый эфир шоу "Голос страны 9"
Фото: instagram.com/goloskrainy_official

20 января прошел первый выпуск шоу "Голос країни 9". В новом сезоне кресла тренеров заняли Тина Кароль, Потап, MONАTIK и Dan Balan.

"Новички против старожилов шоу: MONATIK и Dan Balan. Впервые в кресле "Голосу країни" появится мировая звезда Dan Balan, номинант на "Грэмми", чьи песни поет Rihanna. Загадочный и непредсказуемый. Это необъяснимо. С его участием "планеты" нашего проекта выстроились в собственный особенный парад. Dan присутствует в зале, он прилетел специально на презентацию. И сейчас вместе с вами он впервые увидит себя в "Голосі країни". Именно так начнется первый эпизод продолжительностью почти в 120 минут и в котором будет 12 ярких героев", - рассказал главный продюсер проекта Владимир Завадюк.

Первый выпуск шоу 4 тренера открыли зажигательным номером:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сила женщины в ее слабости" - Тина Кароль ошеломила своих фанов откровенным фото

Запоминающимся не только для тренеров проекта, но и для всех зрителей стало выступление слабовидящей девушки по имени Ксения Бохчалова. С детства у девушки проблемы со зрением. Ксения выбрала песню Джамалы "Крила" и растрогала тренеров. Девушка решила пойти в команду Тины Кароль.

В конце первого выпуска в командах тренеров шоу уже было по несколько участников. Таким образом, в команде Дана Балана – 4 участника, Тины Кароль – также 4 конкурсанта, У Потапа в команде оказалось 2 участника и у MONATIK пока что только 1 участник.

Монатик приоткрыл завесу личной жизни. Артист, как и большинство из шоу-бизнеса, устроил себе январские каникулы.

Сейчас вы читаете новость «Как прошел первый эфир шоу "Голос страны 9"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть