Ексклюзивы
среда, 25 января 2012 14:55

Кайли Миноуг решила реанимировать свои старые хиты

Кайли Миноуг решила реанимировать свои старые хиты

Кайли Миноуг намерена перезаписать несколько старых хитов из своего репертуара, сообщает BBC News. Реанимация композиций будет осуществлена в рамках празднования 25-летия творческой деятельности австралийской поп-певицы.

По данным телерадиокомпании, Миноуг уже успела записать новую версию одной из своих старых песен. Речь идет о композиции "Finer Feelings", вышедшей в 1992 году. Новая, акустическая версия хита была записана при участии симфонического оркестра в студии Abbey Road в Лондоне.

В течение 2012 года Кайли Миноуг выпустит и другие свои перезаписанные хиты. О каких именно песнях идет речь и сколько их всего выйдет, не уточняется. Также не сообщается, какие еще мероприятия запланированы в связи с юбилеем начала поп-карьеры Миноуг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кайли Миноуг не понравилась украинская кухня

Дебютный сингл Кайли Миноуг "The Locomotion" вышел в 1987 году, а первая пластинка певицы появилась в 1988-м. Альбом "Kylie" занял второе место в австралийском чарте и первое - в британском. Последним на данный момент альбомом в дискографии 43-летней певицы является пластинка "Aphrodite", вышедшая в июне 2010 года. Альбом так же стартовал в Австралии на втором месте, а в Великобритании добрался до вершины хит-парада.

Сейчас вы читаете новость «Кайли Миноуг решила реанимировать свои старые хиты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть